Строительство одноэтажных каркасных домов

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Строительство одноэтажных каркасных домов
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 
Строительство одноэтажных каркасных домов с каждым годом набирает все большую популярность. И это не случайно, такой вид домов будет иметь целый ряд преимуществ, нежели большие постройки в 2 и более этажей.

Проекты каркасных одноэтажных домов гораздо проще для реализации, время на разработку проекта и возведение объекта без потери качества, может занять каких-то 30-50 дней, что довольно привлекательно. Мало кто может отказаться от новенького полноценного дома, который будет построен под ключ за считанные 1.5 месяца.


Основные преимущества одноэтажных домов:
  • Быстрое проектирование – проектирование одноэтажных домов отличается своей быстротой и неприхотливостью;
  • Превосходная тепло и звукоизоляционные качества, как и любых объектов, основой которых является каркасное строительство;
  • Сжатые сроки на возведение – все этапы работ можно проводить практически в любых погодных условиях, срыв сроков практически невозможен;
  • Геонезависимость – деревянные каркасные дома отлично себя показывают, как при высоких температурах в южных районах, так и при суровых морозах, в северной части страны;
  • Сборка без использования специальной техники – все комплектующие, и элементы конструкции имеют малый вес, дом может быть полностью собран без применения техники, что значительно сокращает затраты.
  • В связи с тем, что практически в каждой семье есть по одному, а то и несколько автомобилей, все больше Заказчиков хотят построить каркасный дом с гаражом, не желая оставлять своих железных «спутников» под открытым небом.

Одноэтажные каркасные дома под ключ

Купить одноэтажный каркасный дом по ключ очень просто, нужно лишь обратится в компанию Grand House, наши специалисты подробно проконсультируют по всем интересующим вопросам. Дачные дома, построенные нашей организацией можно встретить как в Санкт-Петербурге, так и по всей территории Ленинградской области.

Главной особенностью является то, что в итоговую стоимость будут включены абсолютно все работы по строительству, от проектирования до устройства инженерных коммуникаций. Таким образом, Заказчик уже на первом этапе получает фиксированную цену, которая будет окончательной. Ознакомится с отзывами клиентов, посмотреть фото уже реализованных объектов можно в соответствующих разделах сайта. Можно получить совершенно бесплатные консультации, как у нас в офисе, так и по телефону.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 

Товары